Яркая зима с клуб-отелем «Золотой пляж» и ГЛК «Солнечная долина»

Долгожданные новогодние каникулы пролетели, но впереди еще множество праздников и незабываемых моментов! Уже на этой неделе, в ночь на 19 января отмечается праздник – Крещение, одной из главных традиций которого является омовение в крещенской купели. Желающие окунуться смогут приехать на озеро Тургояк, где к этому дню будет подготовлена специальная прорубь для купания. 

А согреться Вы сможете в теплых апартаментах клуб-отеля «Золотой пляж», которые подарят ощущение тепла и уюта холодной зимой. Вас также ждут вкусные ароматные чаи и праздничный ужин в ресторане 19 января. 

Отдыхайте в клуб-отеле, а также приезжайте за яркими впечатлениями на ГЛК «Солнечная долина». С 15 по 22 января здесь пройдет этап Кубка России по фристайлу в дисциплине слоупстайл, в рамках которого участникам предстоит прохождение трассы с разнообразными препятствиями в виде уклонов, трамплинов, пирамид. Участниками соревнований станут около 70 спортсменов со всей страны.

21 января Вас ждет Всероссийский день снега. Это будет настоящий «снежный фестиваль» с насыщенной спортивной программой, интересными конкурсами и играми, ростовыми куклами, аниматорами, ведущим и диджеем.

Апартаменты клуб-отеля «Золотой пляж» и горнолыжного комплекса «Солнечная долина» – удивительная курортная недвижимость!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок