Февраль в клуб-отеле «Золотой пляж» подарит массу ярких эмоций и интересных событий!

     С этой недели на «Золотом пляже» начинаются Масленичные гуляния, которые пройдут с 12 по 18 февраля. Каждый день порадует новой программой и праздничным настроением.

     Не пропустите и «День всех влюбленных». 14 февраля Вас ждет незабываемый вечер в ресторане «GoldenBeach»: уютная атмосфера, живая музыка, ужин при свечах, а также ночь в отеле, что может быть лучше в такой день?

     Еще одно яркое событие, посвященное всем влюбленным, состоится 16 февраля в ресторане «BBQ-park». «AboutLOVE» – это увлекательная шоу-программа, специальное меню, а также мастер-класс по танго и бачате.

     А с 19 по 25 февраля «Школа путешественников Ф.Конюхова» организует зимний лагерь для первоклассников. Здесь юные гости «Золотого пляжа» узнают много нового, интересного и полезного. Их ждут развлечения на свежем воздухе, поездка на ГЛК «Солнечная долина», мастер-классы, поход и многое другое.

     Приезжайте на «Золотой пляж», наслаждайтесь разнообразием развлечений, красотой озера Тургояк, чистым зимним воздухом и комфортными для проживания апартаментами клуб-отеля!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок