Лето на озере Тургояк

     Как сделать свое лето насыщенным и разнообразным? Приезжайте в клуб-отель «Золотой пляж» за яркими эмоциями и положительными впечатлениями!

     Кроме свежего воздуха и красивейших пейзажей, Вас ждет масса интересного: можно позагорать и искупаться в озере Тургояк, покататься на яхте, совершить прогулкуна остров Веры или насладиться отдыхом в термальной зоне SPA-центра «Золотой меридиан».

     Кроме того, в настоящее время налажено прямое сообщение между «Золотым пляжем» и всесезонным курортом «Солнечная долина» – запущен бесплатный трансфер. Теперь гости клуб-отеля могут в любой день посетить «Солнечную долину» и найти там для себя множество развлечений: конные прогулки и прогулки на велосипедах, прокат квадроциклов, походы, экскурсии на гору, рыбалка, банный комплекс, хаски-центр, вейкбординг и различные мероприятия. К примеру, 1 июля на курорте пройдут соревнования для любителей скоростных спусков на велосипеде с горы – второй этап Кубка «Солнечной долины» по даунхиллу.

     Приобретайте собственные апартаменты в Sports Residence прямо на всесезонном горнолыжном курорте «Солнечная долина» и наслаждайтесь отдыхом круглый год!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок