На «Солнечной долине» завершился Кубок мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс

С 19 по 24 февраля 2019 года Южный Урал вновь превратился в мировую столицу фристайла. В эти дни на южноуральском горнолыжном курорте «Солнечная долина» прошли соревнования международного уровня – этапы Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс. На время соревнований на «Солнечную долину» приехало более 100 ведущих спортсменов из 15 стран и более 10 000 зрителей. 

Все прошло на высшем уровне! Захватывающие состязания, яркая и насыщенная программа, розыгрыши, ярмарка, веселье – просто незабываемые эмоции!

Кубок мира по ски-кроссу проходит на «Солнечной долине» уже несколько лет подряд и предполагается сохранить эту традицию как минимум до 2022 года.

Помимо этого, «Солнечная долина» готовится к проведению Чемпионата мира по фристайлу и сноуборду 2025 года, для этого продолжается подготовка необходимой инфраструктуры.

Стратегия развития курорта «Солнечная долина» подразумевает создание города-курорта с комфортным жильем, высококлассными спортивными объектами, развитой инфраструктурой, разнообразием развлечений, термальным комплексом, водоемами с парковой зоной и прочим. Сейчас здесь расширяется номерной фонд, строится новый красивый апарт-отель, дома-шале, недавно появился детский сад. Курорт не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться в разных направлениях!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок