Курортный и туристический бизнес в Челябинской области

Ни для кого не секрет, что Урал – опорный край державы,  кузнец и добытчик России. Действительно, имидж Уральского региона и Челябинской  области, в частности давно связан с промышленностью и металлургией.

Но помимо этого Южный Урал – это ещё и край озёр. И здесь  региону есть чем похвастаться. На территории области расположены одни из самых  живописных и крупных водоёмов, такие как Тургояк, Зюраткуль, Увильды. Дополняет  это всё красивейшая горная местность. И конечно же такие возможности создают  немало перспектив для курортного и туристического бизнеса.

Проект Тургояк-Сити

Спрос на региональные туристические услуги растёт необычно  быстро. Сегодня наиболее популярными являются путешествия по живописным местам Челябинской  области. Всё больше и больше энтузиастов и просто любителей туризма хотят  воочию увидеть озёра Тургояк, Увильды, Зюрасткуль, Таганай, Ильменский  заповедник, не говоря уже об Аркаиме.
 
Курортный и туристический бизнес на Южном Урале уже не на стадии зарождения,  это серьёзная отрасль, которая в перспективе может стать одной из визитных  карточек области. Сегодня региональные курорты предоставляют все возможности  для проведения отдыха в любое время года, на  любой кошелёк и вкус: современные горнолыжные центры, пансионаты и санатории с  уникальными методиками и программами оздоровления, базы отдыха, экскурсионные и  турпрограммы.

Национальный парк спорта и туризма «Тургояк» является одним  из наиболее перспективных и масштабных проектов курортного и туристического  бизнеса. Во-первых, этот уникальный туристический комплекс будет рассчитан на  круглогодичное функционирование и все посетители смогут по-настоящему  насладиться полноценным отдыхом и зимой, и летом. Во-вторых, данная грандиозная  стройка может быть интересна как объект инвестирования. Причём потенциальный  интерес здесь многогранен и рассчитан на самые разные группы инвесторов. В  качестве вложения средств проект заинтересует как простых физических лиц, так и  организаций. В строящихся гостиничных комплексах продаются апартаменты самых  разных площадей и стилей оформления. Предусмотрены максимально выгодные условия  приобретения, вплоть до рассрочки на 2,5 года.

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок