Величайший путешественник современной России Федор Конюхов местом празднования Нового Года выбрал Клуб-отель «Золотой пляж»! Приглашаем и Вас насладиться новогодними праздниками и ознакомиться с нашей недвижимостью!!!

Клуб-отель «Золотой пляж» – идеальное место где Вы сможете насладиться прекрасным новогодним отдыхом, ознакомиться с нашей недвижимостью, встретить Новый 2017 год в комфортных апартаментах. Вас ждет русская баня, шашлыки на свежем воздухе, экскурсии на снегоходах и многое другое!!!

Изысканное угощение в ресторане европейского уровня соединится с задорным весельем: ароматный бодрящий глинтвейн, блины с пылу с жару, оригинальная программа и просто замечательное место оставит у Вас впечатления на всю жизнь!

       

Приобретая недвижимость у нас Вы сможете наслаждаться лучшей пляжной территорией и великолепными видами озера Тургояк и гор вокруг круглый год! Вас ждет много интересных развлечений: катание на квадроциклах и снегоходах, дайвинг-центр, теннисные корты, школа путешественника Федора Конюхова, рестораны, клубы, спа-комплекс, центр народной китайской медицины, детский клуб, веревочный экстрим-парк и многое другое… Инфраструктура Клуб-отеля «Золотой пляж» по праву лучшая на красивейшем, реликтовом озере Тургояк!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок