Сводка со строительной площадки ГК №15 на 16 марта 2017 г.

Дорогие друзья, информируем вас о том, что на сегодняшний день выполнена основная часть работ по строительству нового шикарного дома-шале на 32 апартамента, который постепенно обретает завершенный вид. Этот красивый дом возводится прямо на склоне, на основной территории клуб-отеля Золотой пляж в 100 метрах от песчаного пляжа озера Тургояк. В ходе строительства используются самые современные технологии и экологически чистые материалы.

На текущем этапе полностью смонтирована конструкция крыши с утеплением и гидроизоляцией, а также начата работа по укладке черепицы.

Отметим, что параллельно ведется подготовка к установке оконных конструкций и внутренней отделке апартаментов ГК №15. Так, на данный момент в большей части апартаментов уже смонтирован чистовой потолок и идет монтаж черновых полов второго этажа.

Возведение шале идет полным ходом и строго по графику, и уже в этом летнем сезоне счастливые обладатели своих шикарных апартаментов смогут вдохнуть чистейший воздух соснового леса, на чистейшем озере Тургояк, а развитая инфраструктура и персонал клуб-отеля Золотой пляж позаботятся обо всем остальном!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок