Майские праздники, пикник и барбекю на берегу удивительного озера Тургояк

Май — праздничный месяц и идеальное время для пикников и барбекю! Хочется поскорее забыть о делах и выбраться на свежий воздух, подальше от городской суеты. А все потому, что природа оживает, все цветет и наполняется яркими красками, а за окном светит солнце! В этом и есть вся прелесть отдыха на природе, особенно, когда вокруг ослепительные пейзажи: горы, лес и уникальные озера Тургояк и Инышко.

Здесь, на территории клуб-отеля «Золотой пляж», для Вас предусмотрено множество мангальных зон, беседок для барбекю и местечек для пикников с семьей или с друзьями.

А после насыщенного дня на свежем воздухе, Вы сможете расслабиться и отдохнуть в уютных, светлых апартаментах «Тургояк-Сити».

На время майских праздников здесь также запланирован комплекс интересных мероприятий. Так, в период с 5 по 7 мая, на теннисных кортах «Золотого пляжа» пройдет турнир «Золотая ракетка 2017». В то же время, 6 мая, состоится открытие сезона барбекю на веранде ресторана «Golden beach» и незабываемый ужин в зале этого ресторана.

А с 12 по 14 мая Вы можете стать участником квадро-тура, в рамках которого предусмотрено множество интересного: знакомство с живописными местами Южного Урала, шашлыки на природе, посещение русской бани и многое другое.

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок