В 20 минутах езды от «Золотого пляжа» в июне пройдут крупные Всероссийские фестивали: Ильменский и Бажовский

Подготовка к летнему сезону в «Тургояк-Сити» идет полным ходом! Этим летом намечается множество интересных событий и мероприятий как на «Золотом пляже», так и в 20 минутах езды отсюда, на ГЛК «Солнечная долина». К примеру, в период с 9 по 11 июня на «Солнечной долине» состоится Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни. А с 16 по 18 июня на курорте пройдет «XXV Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества». Эти мероприятия из года в год собирают тысячи участников и зрителей. Не пропустите и Вы!

Почетными гостями долины во время Ильменского фестиваля станут известные артисты: Олег Митяев, Сергей Чиграков (лидер группы «Чиж и Ко») и множество других талантливых исполнителей и ансамблей из различных городов России. В то время как Бажовский фестиваль подарит насыщенную развлекательную программу и возможность ознакомиться с народными традициями и культурой.

Окунитесь в атмосферу праздника и творчества, а после насыщенно проведенного времени насладитесь отдыхом в собственных шикарных апартаментах «Тургояк-Сити».

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок