Фестивали Бажовский и «Kvadro-drive» ждут Вас!

В прошедшие выходные на ГЛК «Солнечная долина» состоялся Ильменский фестиваль авторской песни, который посетило более 14 тысяч человек!

Ближайшие выходные будут не менее насыщенными, ведь 16-18 июня на курорте будет проходить «XXV Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества», на котором ежегодно собирается не менее 20 тысяч гостей. Комфортное проживание самым требовательным участникам и гостям фестиваля в полной мере обеспечат шикарные, уютные апартаменты поселка «Sunny Valley» и апарт-отеля «Тургояк-Сити».

А уже 23-25 июня на «Золотом пляже» состоится захватывающая гонка на квадроциклах «Kvadro-drive». Это ежегодное соревнование для тех, кому нужен адреналин, драйв и острые ощущения. Участникам предстоят старты на весельных лодках, гонки по GPS-ориентированию, страйк-болл. Победитель получит отличные призы и море положительных эмоций. Гостям и зрителям фестиваля также не придется скучать, их ждет увлекательная программа, розыгрыш призов, масса развлечений для детей, вкусная еда и безграничное веселье!

Апартаменты Клуб-отеля «Золотой пляж» – лучшая недвижимость для яркой жизни на природе!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок