Фестиваль «Geowave» на «Золотом пляже»

Выходные на берегу чистого озера Тургояк, в шикарных апартаментах «Тургояк-Сити» – лучший способ сменить обстановку и отдохнуть от привычной обыденности. Тем более, здесь можно от души повеселиться!

К примеру, с 30 июня по 2 июля клуб-отель «Золотой пляж» встречает гостей знаменитого ежегодного фестиваля! «Geowave» – это непередаваемые эмоции и море современной, хитовой музыки! Почетными гостями станут 40 всемирно известных, востребованных музыкантов и ди-джеев, среди которых: STEE DOWNES (Ирландия), POWEL (Германия), IZHEVSKI (Москва), LAY-FAR (Москва), MEANDISCO (Нью-Йорк), Женя GONZO и Андрей BUHGAMER (Екатеринбург) и другие. Благодаря таланту, уникальности и фирменным ритмам этих авторов, их треки превращаются в мировые хиты!

Хотите стать частью крутой вечеринки и насладиться выступлением музыкантов мирового уровня? Тогда Вам на «Geowave»!

Помимо музыкальной составляющей, здесь предусмотрено множество всего интересного для веселья и полноценного отдыха: пляжный волейбол, вейкборд, бадминтон, йога на свежем воздухе и многое-многое другое. Изюминкой фестиваля в этом году станет выставочный проект ART-PLACE, представляющий Вашему вниманию множество компаний и творческих проектов.

Апартаменты в клуб-отеле «Золотой пляж» – курортная недвижимость для лучших моментов Вашей жизни!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок