На «Золотом пляже» прошел семейный фестиваль и концерт Олега Митяева

Не так давно на озере Тургояк прошел семейный фестиваль, покоривший гостей своей приятной душевной атмосферой. Было много интересного, однако самым главным событием стал живой концерт народного артиста Олега Митяева. Вечер, свежий воздух, красивейшее озеро, сцена с подсветкой и хорошая музыка – просто волшебно!

«Золотой пляж» подарит Вам море положительных эмоций и незабываемых моментов! Закажите увлекательную экскурсию на яхте на остров Св. Веры, где профессиональный экскурсовод ознакомит Вас с древнейшими памятниками человеческой культуры.

Зайдите в летнее кафе «Рыбное место». Вас впечатлит чарующий вид на озеро, воздух уральских гор и, конечно же, отменные блюда из свежевыловленной рыбы, приготовленные на мангале.

Возьмите в прокате велосипеды, ролики, гироскутер, квадроцикл, электромашинки, самокаты, бадминтон, мяч, пинг-понг и устройте своим детям насыщенный отдых.

А еще Вы можете провести на «Золотом пляже» банкет или корпоратив. Опытные специалисты организуют качественное и креативное мероприятие для любой компании.

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок