Загородный отдых – не только полезно, но и весело!

     Друзья, радуйте себя и своих близких загородным отдыхом как можно чаще! Приезжайте всей семьей в клуб-отель «Золотой пляж». Здесь вы в полной мере сможете насладиться не только красотой природы, незабываемыми пейзажами, свежим воздухом, но и проживанием в комфортных апартаментах клуб-отеля, которые подарят тепло и уют в любое время года. А также найдете себе занятие по душе и отлично проведете время.

     С 30 марта по 1 апреля вас ждут насыщенные семейные выходные. Вы сможете посетить остров Веры, принять участие в уникальном мастер-классе по парению в русской бане от профессионального пар-мастера SPA-центра «Золотой меридиан» или насладиться музыкальным вечером в ресторане «BBQ park».

     Напомним, что в банном комплексе клуб-отеля есть несколько бань, расположенных на берегу оз. Тургояк и оз. Инышко. Поэтому после банного мастер-класса Вам обязательно стоит  посетить одну из них.

     Детям тоже не придется скучать. Они получат массу впечатлений от диско-шоу мыльных пузырей в Детском клубе «Школа путешественников Ф. Конюхова», а также смогут поучаствовать в мастер-классе по приготовлению крейзи милк-шейка, домашнего лимонада и пиццы с фермерской моцареллой в ресторане «Golden Beach».

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок