Фестиваль «Spring Jam» на ГЛК «Солнечная долина»

     21 апреля на нашей второй площадке – на ГЛК «Солнечная долина», пройдет интереснейшее мероприятие – фестиваль «Spring Jam», в рамках которого состоится грандиозный спуск в купальниках и карнавальных костюмах!

     За лучшую фотографию в купальнике на склонах горы «Известной» и за самый необычный костюм предусмотрены призы. Также подарки от партнеров мероприятия получат 5 счастливчиков из числа гостей, прошедших предварительную регистрацию.

     Помимо этого Вас ждет множество увлекательных конкурсов, вкусная еда, ароматный глинтвейн и, конечно же, отличная развлекательная программа с аниматорами, диджеями, резидентами клуба «Garage Underground» и зажигательными танцовщицами go-go. «Spring Jam» станет отличным завершением горнолыжного сезона!

     Дорогие друзья, напоминаем, что на «Солнечной долине» в настоящее время полным ходом идет возведение апарт-отеля «SV Sports Residence», а значит, у вас есть возможность приобрести собственные работающие апартаменты на территории горнолыжного курорта уже сейчас. 

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок