Йога-фестиваль «Organic Nation 2.0» и детская яхтенная регата на «Золотом пляже»

   С 1 по 3 июня на «Золотом пляже» пройдет международный йога-фестиваль «Organic Nation 2.0». Это интереснейшее мероприятие подарит Вам множество положительных эмоций и порадует своей насыщенной программой!

   В программе: ежедневные йога-практики, йогатерапия, дыхательные практики,  фитнес и активности на свежем воздухе, восточные практики и, конечно же, экомаркет. В рамках фестиваля своим опытом с Вами поделятся мастера из Индии, США, Москвы и Санкт-Петербурга.

   Также, гости «Organic Nation 2.0» смогут принять участие в спортивных соревнованиях и конкурсах, насладиться музыкальным вечером у костра или отправиться на экскурсию: посетить остров Веры, подняться на вершину Лысой горы и узнать загадочные древние легенды об озере Тургояк и его окрестностях.

   А сразу после фестиваля, с 4 по 9 июня, на озере Тургояк пройдет детская яхтенная регата в классах Оптимист и Кадет.

   «Кубок путешественника Фёдора Конюхова» – это всероссийское соревнование по парусному спорту, которое проводится каждый год. В нем традиционно принимают участие более ста юных спортсменов из разных регионов страны. В этом году участников состязания ждет много всего интересного: экскурсии, интеллектуальные игры, квесты, мастер-классы и встреча с путешественником Федором Конюховым!

   Приобретайте апартаменты в «SunnyValleySportsResidence», расположенном на горнолыжном курорте «Солнечная долина», всего в 15 минутах езды от озера Тургояк, получайте клубную карту и пользуйтесь инфраструктурой обоих курортов со скидками и другими бонусами. «SportsResidence» – отдыхай и зарабатывай со сдачи управляющей компании!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок