Ильменский фестиваль на «Солнечной долине»

     С 15 по 17 июня на «Солнечной долине» пройдет 42 Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни. Ожидается до 40000 гостей со всей России.

     По традиции будут организованы две концертные площадки – Главная сцена и Лесная сцена. На Главной сцене пройдет концерт «Неформатные наши», концерт «Олег Митяев представляет», в котором примет участие специальный гость – Ромарио (Москва), конкурс авторской песни, «Виват, Ильмены!», «Ильменский звездопад», «Ильменские гвозди», концерт лауреатов и дипломантов «Ильмен»-2018. На Лесной сцене состоится поэтический турнир, программа «Провинциальная поэзия», концерт «Наши соседи» с участием гостей из Екатеринбурга и «Поет Челябинск» с участием челябинских клубов самодеятельной песни.

     На фестиваль из разных уголков России приедут замечательные исполнители – представители бардовской песни и, конечно же, народный артист России – Олег Митяев.

     Помимо насыщенной творческой программы, гостей курорта ждет множество других развлечений: самый крупный на Урале веревочный экстрим-парк, обзорная экскурсия на кресельном подъемнике на вершину горы «Известная», традиционный чемпионат по рыбной ловле, который проходит на форелевом хозяйстве, около ресторана «Живой рыбы», банный комплекс, мангальные зоны, конные и велосипедные прогулки и многое другое.

     Во время фестиваля гости смогут разместиться в палаточном лагере, обеспеченном дровами и питьевой водой. Будет предусмотрено все, что необходимо: парковки для транспорта, информационный центр, «громкая связь», медицинская служба, пост полиции и МЧС, а также торговая ярмарка и творческий центр.

     Кроме того, гости и участники фестиваля могут расположиться в комфортных апартаментах поселка «SunnyValley», представляющего собой комплекс из уютных домов-шале.      

     Напоминаем, что строительство курортного поселка полностью завершено и теперь на территории курорта возводится новый апарт-отель «Sunny Valley Sports Residence». Продажи апартаментов идут полным ходом. Успейте и Вы стать владельцем собственной недвижимости на горнолыжном курорте «Солнечная долина» и оставайтесь в центре ярких событий круглый год!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок