Загородная недвижимость в Челябинской области

Стремление жить за городом понятно и обосновано. Раньше этому  желанию препятствовали плохие дороги, высокая стоимость загородной недвижимости  и не слишком большой рынок предложений.  Сейчас  же ситуация кардинально поменялась.

Качество дорог в Челябинске значительно улучшилось, и  количество предложений по загородной недвижимости стало на порядок больше. В  данный момент возле Челябинска строятся или уже функционируют посёлки разного  класса: премиум, стандарт и эконом. В плане удалённости от Челябинска также  есть самые различные варианты – от 1 до 30 км.

Проект Тургояк-Сити

Самые широко рекламируемые варианты загородной недвижимости  ориентированы на разных категорий покупателей   и соответственно предлагают различные варианты, вот несколько примеров  таких предложений: 

  • 1 вариант. Ориентирован на покупателей элитной  загородной недвижимости. Находятся в в 1-5 километрах от города. Продаются как  готовые к заселению дома, так и земельные участки. 
  • 2 вариант. Позиционирует себя как семейная  резиденция, находящаяся рядом с природой, вдали от городской грязи и суеты, но  притом, фактически, в центре города. Предлагаются уже построенные дома. 
  • 3 вариант. Рядом с озером, в  5-10 км от окраины города. Ориентирован на бизнес-класс, продаются земельные  участки без строительного подряда. 
  • 4 вариант. Жилые дома  расположены в черте города, но окружены небольшим лесом или рощей, часто рядом  имеется водоём. Фактически, это  город в городе.

Если раньше  клиенты, покупающие или строящие загородную недвижимость, были нацелены на сугубо  индивидуальные, совершенно не похожие на соседей дома (причем обязательно  совершенно гигантских размеров), то сейчас наметилась мода на посёлки с прежде  всего уютными домами в одном стиле и с одной архитектурой. В Челябинске есть масса  незавершённых огромных коттеджей и «дворцов». Они просто вышли из моды, и  наибольшая активность в данный момент в посёлках, характеризующихся определённой степенью  единообразия.

Однако отметим,  что зачастую люди забывают или даже не знают о возможности совместить  загородную и курортную недвижимость. Лучше всего иметь дом или квартиру не  только в благоустроенном и чистом месте посреди леса, но и рядом с озером.  Намного приятнее приезжать в выходные или на лето в свой собственный «уголок»,  чем арендовать дом или снимать номер на базах отдыха или в отелях. А если эта  собственность ещё и приносит доход в отсутствии хозяина, то это вообще один из  лучших возможных вариантов.

Приобрести такую  загородную недвижимость, можно вступив в проект «Тургояк-Сити». Он реализуется  на территории клуб-отеля «Золотой пляж». К вашим услугам будут рестораны, центр  китайской медицины, волейбольные площадки и теннисные корты, школа вейкбординга  и многое другое. Неподалёку находится горнолыжный курорт «Солнечная Долина».  Подробнее о проекте можно узнать здесь.  

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок