SPA-отель "ФонГрад" на Тургояке

SPA-отель "ФонГрад» расположился на берегу живописного озера Тургояк в 20 минутах езды от города Миасс. Расстояние от Челябинска до курорта — 125 км. В этом месте созданы условия для отдыха всех категорий посетителей: от семей с грудными малышами до деловых гостей. В зависимости от цели посещения отеля «ФонГрад» предлагает различные туры со специально разработанными программами досуга и лечения.


Фото сайта turgoyak.ru

На территории Spa-отеля «ФонГрад» расположен четырехэтажный гостиничный корпус и девять коттеджей. В отеле предусмотрены пять типов размещения: «стандарт», «студия», «люкс», «люкс-премиум» и «коттедж». В зависимости от класса номера отличаются количеством комнат, общей площадью, стилем декора (кантри или классика), уровнем оснащённости и санузлом. Но при этом все они соответствуют высоким современным стандартам: в каждом номере есть телевидение, телефон, WiFi, мини-бар, чайный столик, халаты. В номерах повышенной комфортности установлены кондиционеры.

Программы отдыха могут включать разное количество приемов пищи: от двух до полного пансиона. Стоимость питания, как правило, включается в цену путевки. В самом отеле работает первоклассный ресторан и кафе, также на территории «ФонГрада» есть ресторан «Алая роза» и кафе «Ривьера». Здесь организуют и тихие семейные ужины, и деловые обеды, и праздничные мероприятия.

Отдельного внимания заслуживает SPA-зона «ФонГрада» на Тургояке. Гости могут пройти отдельные процедуры или взять комплексные программы. Они включают в себя не только пакет по уходу за лицом и телом, но и массажи различных техник, процедуры эстетической косметологии. Помимо массажного и косметологического кабинета, к вашим услугам гидромассажная ванна, циркулярный душ, бассейн, SPA-капсула, комплекс termo-SPA, спелеокамера (соляная пещера) и так далее. SPA-отель «ФонГрад» имеет лицензию на оказание услуг курортно-санаторного лечения.

Инфраструктура «ФонГрада» на Тургояке включает в себя не только зоны проживания, питания и лечения, но и собственный песчаный пляж, аквапарк, детский городок, банный комплекс, прибрежные мангальные зоны с беседками. Также предусмотрены залы для конференций и банкетов.

«ФонГрад» на Тургояке предлагает все необходимое для активного отдыха. На территории работает прокат лодок, катамаранов, велосипедов, квадроциклов, снегоходов, тюбинга, лыж, коньков. Есть бильярд и площадка для пейнтбола.

Цены на проживание в Spa-отеле «ФонГрад»

Ознакомиться с полным перечнем цен на проживание в гостинице можно в разделе официального сайта "ФонГрада".

Ниже приведены минимальные расценки:

Тип размещения Стоимость (руб./сутки)
Стандарт с видом на лес от 2850
Стандарт с видом на озеро от 3050
Студия с видом на лес от 3550
Студия с видом на озеро от 3900
Люкс от 4300
Люкс-премиум с видом на лес от 4350
Люкс-премиум с видом на озеро от 4850
Коттедж от 3900

Официальный сайт SPA-отеля «ФонГрад» - www.fongrad.ru

Адрес: Челябинская обл., пос. Тургояк, дом отдыха «Золотой пляж», д.11

Телефон: 8 (3513) 29-85-00; 8 (3513) 29-87-99

Вам не хватает краткосрочного отдыха на берегах чистейшего озера Тургояк? Мечтаете наслаждаться местной природой и чистым воздухом не только во время отпуска? Сейчас появилась возможность приобрести апартаменты в этом заповедном уголке Южного Урала. На территории престижного клубного отеля «Золотой пляж» возводится гостиничный комплекс «Тургояк-Сити», апартаменты которого уже выставлены на продажу. Теперь вы можете осуществить свою мечту о собственном жилье на берегу заповедного озера.

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок