Строительство гостиничного комплекса №15 идет полным ходом! Уже к Новому Году красивый дом Шале на 32 апартамента будет возведен под «кровлю»!

Этот красивый дом Шале на 32 апартамента, расположен на основной территории Золотого пляжа, прямо на склоне, в ста метрах от красивых песчаных пляжей клуб-отеля. Первый уровень дома уже возведен, он выполнен из монолита.

Второй и третий уровни выполняются из клееного бруса по самой современной на текущий день технологии, обеспечивая тем самым отличный уровень звуко- и теплоизоляции!

На данном этапе строительства идет полным ходом подготовка к возведению второго и третьего уровней.

же к Новому Году согласно графику, дом будет практически готов под «кровлю»!

В стоимость апартаментов расположенных в данном Шале входит: отделка, осветительные приборы, встроенная мебель, кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, столы, стулья, телевизор, скомплектованный санузел и конечно же сам шикарный апартамент, расположенный в уникальном месте в центре лучшего клуб-отеля, на берегу чистейшего озера Тургояк! А всего в 25-ти минутах езды — заснеженные склоны горнолыжного курорта «Солнечная долина», где сноубордисты и лыжники смогут найти для себя любую по сложности трассу. Иными словами, есть все для жизни и отдыха на самом высоком уровне!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок