Санаторий и пансионаты на озере Тургояк

Озеро Тургояк – одно из живописнейших мест на Урале. Самое  глубокое озеро региона, самые чистые уральские воды, хвойные и смешанные леса  на берегу – всё это делает Тургояк одним из лучших мест для отдыха в  Челябинской области. Вследствие чего совершенно не удивляет обилие пансионатов,  санаториев и других мест отдыха, расположенных рядом с озером.

Рядом с Тургояком функционируют 3 санатория, а общее  количество расположенных рядом с озером баз отдыха, пансионатов, отелей,  сдаваемыми частниками коттеджей измеряется десятками. Одними из самых известных мест отдыха лечебно-профилактической направленности – это санаторий «Жемчужина  Урала» и пансионат «Тургояк».

Проект Тургояк-Сити

Санаторий «Жемчужина Урала» находятся фактически на берегу  озера Тургояк. Предоставляется большой выбор услуг для клиентов, включая  лечебные процедуры. Пансионат «Тургояк» по спектру услуг похож на «Жемчужину».  Медицинская специализация – лечение заболеваний систем кровообращения и  опорно-двигательного аппарата. Ещё одним санаторием является  «Синегорье». Он отличается широким медицинским профилем и в основном ориентируется на семейный отдых (также действует детский лагерь).

Если вам необходимо качественное лечение с хорошим отдыхом,  необязательно ехать в пансионаты или санатории. Тоже самое можно получить в  клуб-отеле «Золотой пляж», находящемся на максимальной близости от озера  Тургояк. Лечебный воздух и воды, центр традиционной китайской медицины,  комплекс бань и саун – все это позволяет хорошо отдохнуть и поправить здоровье.  Кроме этого на территории «Золотого пляжа» действует ресторан, ночной клуб,  барбекю парк, для отдыха с детьми предусмотрен эскрим-парк.

Летом здесь пользуются большим успехом поездки на яхтах и  катерах по озеру Тургояк, аренда квадроциклов, осмотр достопримечательностей на  знаменитом острове Веры. Зимой же есть возможность покататься на горных и  беговых лыжах,  отправиться в горы на  снегоходах, попариться в русской баньке с прорубью.

Ещё одна особенность клуба-отеля «Золотой пляж», делающего  его поистине уникальным для всей России - это реализация проекта  «Тургояк-Сити». Этот проект даёт возможность любому человеку взять в полную  собственность кусочек этого места. Подробнее можно узнать здесь.

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок