Строительство нового дома на 32 апартамента идет строго по графику!

Строительство дома идет полным ходом и строго по графику! В настоящий момент начата подготовка к устройству кровельных конструкций. Этот красивый дом расположен прямо на основной территории Золотого пляжа, а его апартаменты оснащены практически всем необходимым для комфортной жизни. Вокруг есть все, что душе угодно: чистейший воздух, живописные виды реликтового озера, современная инфраструктура клуб-отеля Золотой пляж, в общем все, что необходимо для лучшего отдыха в уникальном месте.

Апартаменты на Золотом пляже уже давно стали излюбленным местом отдыха для многих известных людей. Убедитесь в этом сами! Приобретайте апартаменты в новом доме и вашими гостями могут стать Олимпийские чемпионы и призеры международных соревнований.

К примеру, в ближайшие дни на ГЛК «Солнечная долина» вновь пройдет этап Кубка мира FIS по фристайлу Audi, в котором примут участие более 100 ведущих спортсменов, призеров и победителей Олимпиад, чемпионы прошлых сезонов из 30 стран: Чили, Новой Зеландии, Австралии, Канады, многие из которых будут проживать на Золотом пляже в уже сданных апартаментах!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок