«Тургояк-Сити» дарит сказку в любое время года

Выходя из своих апартаментов в «Тургояк-Сити», расположенном на территории клуб-отеля «Золотой пляж», первое, что Вы видите, это чудесное, кристально чистое озеро Тургояк. Что может быть лучше, чем созерцать из окна апартаментов такую красоту, а открыв окно, наслаждаться свежим чистым воздухом!

Апартаменты удивляют и своим дизайнерским оформлением: «Шале», «Прованс», «Морской», «Модерн». Несмотря на первозданность природы вокруг, клуб-отель может похвастаться довольно современной инфраструктурой, включающей в себя парковки, рестораны, SPA-центр, центр традиционной китайской медицины, бани и сауны, детские клубы и многое другое.

Здесь одинаково хорошо зимой и летом, ведь озеро Тургояк и окружающие его горы, несомненно, прекрасны в любое время года. Кроме того, здесь всегда найдется развлечение по душе и по сезону.

Зимой: коньки и лыжи, тем более в 30 км отсюда находится горнолыжный курорт «Солнечная долина», снегоходы, русская банька с прорубью, BBQ-зоны, «Лысая гора». Также для Вас работает великолепный SPA-центр, предлагающий традиционные и экзотические услуги SPA, отдых в термальной зоне с посещением джакузи, бассейна и русской парной. А в центре китайской медицины работают китайские специалисты-профессионалы, которые используют эффективные древнейшие методы лечения.

Не менее разнообразен спектр развлечений и в летний период. Это и прогулки по озеру на катерах и яхтах, и дайвинг-клуб, и экскурсии в горы на квадроциклах, экскурсии на остров Веры, водные лыжи и мотоциклы, бани, барбекю парк, ночной клуб, лесной экстрим, пляжный отдых, рыбалка, теннисные корты, волейбольные площадки, детский экстрим парк. А детская «Школа путешественников Федора Конюхова» - это вообще уникальный развлекательный центр, в котором царит атмосфера праздника и приключений. Ребенка здесь ждет множество открытий, игр и развлечений: надувные батуты, лабиринты и мягкая игровая комната, творческие мастер-классы, развлекательная анимационная программа, кинозал.

В общем, здесь вы в любое время года найдете все, что душе угодно! Ну а сейчас за окном уже весна, совсем немного осталось до наступления теплых летних деньков. А чтобы ожидание было еще приятнее, предлагаем вспомнить прошлый летний сезон на Тургояке и оценить всю прелесть окружающих видов!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок