Сводка со строительной площадки ГК №15 на 29 марта 2017 г.

Строительные работы по возведению красивого дома-шале, состоящего из четырех секций, продолжаются. И совсем скоро собственники апартаментов в нем, получат заветный ключик от своего «райского местечка» на берегу озера Тургояк. Светлые, теплые и комфортные апартаменты не заставят себя долго ждать, ведь строительный процесс идет четко по плану.

В новом доме-шале будет 32 уютных апартамента на любой вкус. Поскольку здесь много интересных планировок, и каждая из них имеет оригинальное дизайнерское оформление и свой необыкновенный стиль.

Но прежде, чем начать внутреннюю отделку апартаментов, строители-профессионалы монтируют черновые полы и чистовой потолок. Кроме того, в новом доме проведен комплекс работ по утеплению и шумоизоляции, поэтому в Ваших апартаментах будет тепло и тихо.

Вместе с тем, на всех этажах дома полностью смонтированы обсадные коробки окон и дверей наружного контура, в скором времени начнется установка окон.

Что касается внешней отделки, то на сегодняшний день активно ведется монтаж черепицы. Крыша первой и второй секции дома-шале уже на 80% покрыта ею. Ведется подготовка к монтажу черепицы на двух других секциях дома.

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок