Веселые и полезные каникулы для детей на озере Тургояк

Лед на озере Тургояк тает и вместе с ним отступает зима. А это значит, что на «Золотом пляже» начинается активная подготовка к открытию летнего сезона. Летом здесь особенно чудесно! А отдых на берегу легендарного озера, в шикарных апартаментах «Тургояк-Сити», идеален абсолютно для всех.

Специально для Вас мы представляем цикл статей об отдыхе на озере Тургояк, где каждый найдет занятие по душе! Сегодня поговорим подробнее о детском отдыхе!

Каждому ребенку просто необходима природа, солнце и свежий воздух, а здесь этого в избытке! Плюс ко всему, чудесному детскому отдыху поспособствуют потрясающие пейзажи, уютная домашняя атмосфера, обширные территории для игр и прогулок и много-много веселых развлечений! Создайте своему ребенку незабываемое лето! Только представьте, насколько ему интересно окунуться в атмосферу неизведанной природы и путешествий, и открыть для себя что-то новое. Тем более, что здесь никогда не бывает скучно. Вспомните только, сколько различных мероприятий, праздников и соревнований проходит здесь каждый год!

Кстати, буквально через пару месяцев, с 4 по 9 июня, на озере Тургояк пройдет ежегодная детская регата в классе Оптимист – «Кубок путешественника Федора Конюхова». Это одно из самых захватывающих детских спортивных событий всероссийского масштаба. В нем примет участие более сотни юных спортсменов-яхтсменов различной возрастной категории. Дети из разных уголков страны не только соревнуются за Кубок Федора Конюхова, они получают массу положительных эмоций и новых знаний о достопримечательностях Южного Урала и о географии страны в целом. Помимо участия в соревнованиях, у них вырабатывается командный дух и появляется множество новых друзей, дети участвуют в познавательных мастер-классах, квестах, экскурсиях и, конечно же, встречаются со знаменитым путешественником Федором Конюховым, который будет наблюдать за процессом соревнования и вручит медали победителям.

И это только небольшая часть того, что Вас ждет в предстоящем летнем сезоне! Однако не будем открывать всех секретов. Приезжайте, и сами все увидите!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок