Незабываемый семейный отдых на озере Тургояк

Уже планируете летний отпуск и подбираете место для отдыха? Как насчет великолепного озера Тургояк, второго по чистоте озера России? Здесь необычайно красивые горные пейзажи, завораживающая тишина и безупречно чистый лесной воздух.

Однако это далеко не все! Уютные апартаменты «Тургояк-Сити», высококлассный сервис и современная инфраструктура клуб-отеля «Золотой пляж», помогут Вам расслабиться и в полной мере насладиться незабываемым отдыхом.

«Золотой пляж» отвечает интересам каждого члена семьи, поэтому здесь понравится абсолютно всем!

Как мы уже отмечали ранее, для детей тут раздолье и куча развлечений на любой вкус. А пока дети веселятся, самое время подумать и о себе! Для взрослых на «Золотом пляже» предусмотрено не меньше всего интересного. Если Вы любитель активного отдыха и хотите чего-то нового и захватывающего, то к Вашим услугам необычное водное развлечение – вейкбординг, представляющий собой смесь элементов водных лыж, скейта, сноуборда и серфинга. Определенно, стоит попробовать! Также Вы можете испытать ощущение легкости и свободы, совершая прогулку на яхте и любуясь окружающими видами. Помимо водных развлечений, есть и увлекательные обзорные экскурсии на квадроциклах. Не менее интересным занятием для Вас станет лесной экстрим-парк, теннисный корт, волейбольная площадка и многое-многое другое.

А если Вам просто хочется отдохнуть и душой и телом, или набраться сил и поправить здоровье, специально для Вас работает SPA-центр с широким спектром традиционных и экзотических услуг. Более того, Вы сможете посетить Центр традиционной китайской медицины «Золотой меридиан», где работают китайские специалисты, которые используют в своей работе древнейшие восточные методы лечения.

Приезжайте отдыхать в «Тургояк-Сити»! Здесь, на расстоянии «вытянутой руки», есть все, что необходимо для безупречного семейного отдыха, о котором Вы мечтаете!

+7 (912) 770-33-99

Менеджер

Ваш менеджерАнтон Чирков

Отправить заявку

Отправить

Заказать звонок